• Carl-Wilhelm-Straße 37, 47798 Krefeld
  • 02151-611211

das-team-01

Neben dem Notar betreut ein erfahrenes, zuverlässiges und engagiertes Mitarbeiterteam Ihre Anliegen.
Sämtliche Mitarbeiter stehen Ihnen gerne als Ansprechpartner zur Verfügung.

 

Herr René Poos,
Bürovorsteher, Notarfachreferent
r.poos@notar-goetze.de



Herr Andreas Braun,
Diplom-Rechtspfleger
a.braun@notar-goetze.de




Frau Anita Bischof,
Notarfachreferentin
a.bischof@notar-goetze.de




Frau Martina Rothkranz,
Notarfachangestellte
m.rothkranz@notar-goetze.de




Frau Lara Stein,
Notarfachangestellte
l.stein@notar-goetze.de




Frau Melanie Joa,
Notarfachwirtin
m.joa@notar-goetze.de




Frau Heike Mirbach,
Notarfachreferentin
h.mirbach@notar-goetze.de




Frau Hannah von Holten,
Notarfachangestellte
h.vonholten@notar-goetze.de




Frau Dina Milchin,
Notarfachangestellte
d.milchin@notar-goetze.de


Frau Alina Baster,
Notarfachassistentin
a.baster@notar-goetze.de




Frau Simone Brehm, 
Notarfachassistentin
s.brehm@notar-goetze.de




Frau Jill Jana Pasch,
Notarfachangestellte
j.pasch@notar-goetze.de
Frau Aylin Solmaz,
Auszubildende
info@notar-goetze.de




Frau Jana Jülch,
Auszubildende
info@notar-goetze.de
Frau Coralie Kremer,
Auszubildende
info@notar-goetze.de