• Carl-Wilhelm-Straße 37, 47798 Krefeld
  • 02151-611211

das-team-01

Neben dem Notar betreut ein erfahrenes, zuverlässiges und engagiertes Mitarbeiterteam Ihre Anliegen.
Sämtliche Mitarbeiter stehen Ihnen gerne als Ansprechpartner zur Verfügung.

portrait-dr-goetze-herr-poosHerr René Poos, Bürovorsteher, Notarfachreferent
r.poos@notar-goetze.de





portrait-dr-goetze-frau-bischofFrau Anita Bischof, Notarfachreferentin
a.bischof@notar-goetze.de





portrait-dr-goetze-frau-ganserFrau Felicitas Ganser, Notarfachangestellte
f.ganser@notar-goetze.de





dr-goetze-mitarbeiter-frau-mirbachFrau Heike Mirbach, Notarfachreferentin
h.mirbach@notar-goetze.de





portrait-dr-goetze-frau-jaenschFrau Janine Jänsch, Notarfachangestellte
j.jaensch@notar-goetze.de





portrait-dr-goetze-frau-milchinFrau Dina Milchin, Auszubildende
info@notar-goetze.de





portrait-dr-goetze-frau-schmitzFrau Julia Schmitz, Notarfachangestellte
info@notar-goetze.de





portrait-dr-goetze-herr-braunHerr Andreas Braun, Diplom-Rechtspfleger
a.braun@notar-goetze.de





portrait-dr-goetze-frau-rothkranzFrau Martina Rothkranz, Notarfachangestellte
m.rothkranz@notar-goetze.de





Frau Melanie Joa, Notarfachwirtin
m.joa@notar-goetze.de





portrait-dr-goetze-frau-hillerFrau Mirka Heinrichs, Notarfachangestellte
m.heinrichs@notar-goetze.de





portrait-dr-goetze-frau-basterFrau Alina Baster, Notarfachangestellte
a.baster@notar-goetze.de




portrait-dr-goetze-frau-brehmFrau Simone Brehm,  Notarfachassistentin
s.brehm@notar-goetze.de

 

 

 

dr-goetze-mitarbeiter-frau-paschFrau Jill Jana Pasch, Auszubildende
info@notar-goetze.de